Encontramos 42 anúncios à venda com a expressão Linhagem.
R$ 4.000,00 Unidade
R$ 500,00 Unidade
R$ 1.000,00 Unidade
R$ 8,00 Unidade
R$ 4.500,00 Com cria ao pé
R$ 30.000,00 Unidade
R$ 900,00 Unidade
R$ 2.000,00 Unidade
R$ 250.000,00 Unidade
R$ 2.000,00 Unidade
R$ 9.000,00 Unidade
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 16.000,00 Unidade
R$ 8.500,00 Unidade
R$ 15.000,00 Unidade
R$ 4.500,00 Outra
R$ 6.900,00 Unidade
R$ 3.000,00 3000,00
R$ 14.000,00 Unidade
R$ 650,00 cabeça
R$ 14.500,00 Unidade
R$ 9.000,00 Unidade
R$ 100,00 Unidade
R$ 1.200,00 Unidade
R$ 800,00 Unidade
R$ 2.000,00 Unidade
R$ 750,00 Unidade
R$ 12.000,00 1 cavalo
R$ 40,00 Unidade
VACAS JERSEY - LOTE - URGENTE
"vendido, e houve muitos interessados. Recomendo o MF Rural!"
Julio César Sandrini
R$ 14.000,00
Vendo pedreira
"Ótimo indicarei sempre"
Dorimarcio nascimento almeida
R$ 70.000.000,00
Como plantar e cultivar palmeiras em vasos
Com mais de duas mil espécies catalogadas, as palmeiras também podem ser plantadas e cultivadas em vasos. Nesse sentido, trata-se…
Klaus BernardinoOrdenha: conheça os principais tipos
A ordenha é considerada uma das tarefas mais importantes dentro de uma fazenda leiteira. Isso porque, além da produtividade, é um…
Klaus BernardinoSaiba como vender os insumos agrícolas!
Como produtor rural ou empresário do setor, você sabe que é indispensável comprar e vender insumos agrícolas. Para fazer novos…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.